Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о докторе Горбатове, этот человек очень любит свою работу, видно что он делает это с огромным удовольствием, …

Скайп

Невероятно обаятельный доктор! Все 3 часа разговора прошли на одном дыхании! Было видно и чувствовалось, что доктор пытался разоб…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Золофт и флюанксол

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор ) у меня к вам один вопрос) помогите пожалуйста советом) я страдаю тревожно депрессивным расстройством пью золофт в дозе 50 мг с июля этого года и флюанксол 0,5 утром и вечером с июня этого года, но тревога еще появляется и все симптомы неприятные) стоит ли мне повышать дозу золофта? И продолжать ли мне пить флюанксол? Если честно хочу нейролептик отменить) спасибо)

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Полностью поддерживаю ваше решение полностью прекратить приём флюанксола и увеличить дозу сертралина до оптимальной по следующей схеме:75 мг - 7 дней, 100 мг - 14 дней.

    В случае необходимости вы можете продолжить увеличивать дозу антидепрессанта по следующей схеме: 125 мг - 7 дней, 150 мг - 7 дней, 175 мг - 7 дней, 200 мг - максимальная доза этого препарата.

    На той дозе сертралина из 6, на которой ваше состояние нормализуется вы и остановитесь. Говоря иными словами, она и будет для вас лечебной и её вам придется принимать не менее одного года.