Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Все отлично!

Скайп

Добрый день! Вчера у меня была консультация с доктором по скайпу, я хочу сказать огромное спасибо Джорджу за такую длительную и п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Приступ Tanya0214

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор, это Tanya0214.
Сегодня состояние было ужасным. Ночь почти не спала, целый день жуткая тревога, напряжение, беспокойство. Состояние какое-то взбудораженное, тело беспокойное. Всю трясет. Целый день не могу найти себе места. Еще слабость. Ничего не могу делать.

А главное повышенное давление целый день, доходило до 150/98 пульс 104. Это для меня большая неожиданность. Пришлось выпить лекарство от давления.
У меня давление уже давно не повышалось. Ведь я уже с февраля лечусь...

Пью ленуксин 25 мг, кветиапин пока дошла до 75 мг. Пью перед сном.
Не знаю, как дальше пить. Сегодня боюсь вообще пить таблетки. И не пить тоже - не знаю, что будет. Выпила меньше дозировку 20 мг ленуксина и 50 мг кветиапина.

Это от кветиапина такое может быть? Может он мне не подходит?
И вообще от препаратов?

Может повышение давления спровоцировали травы. Я заваривала себе от простуды - зверобой, мать-и-матечеху, подорожник, листья березы... Может быть много напилась, высокой концентрации. Делала себе массаж, точечный и сегментарный.

Я сильно волнуюсь, т.к не понимаю, что со мной. Страшно.
Может мне надо как-то обследоваться?
Я не помню, чтобы у меня вообще был приступ такой длительности и силы.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Таня, зверобой лучше не комбинировать с серотонэргическими антидепрессантами.

    С моей точки зрения, у вас в настоящее время имеет место выраженная тревога. Почему она на 20-25 мг ленуксина в комбинации с 50 мг кветиапина имеет место, мне не понятно.

    Согласен с тем, что вы уменьшили дозу ленуксина до 20 мг, а вот дозу кветиапина думаю, что вам необходимо увеличивать, согласно данной мной вам схеме.