Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда на выздоро…

Скайп

Доктор Джордж однозначно лучше всех! Сколько времени потеряно до обращения к нему! Вот уже 8 лет я живу благодаря ему!!! Низкий п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

обострение тревоги

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
доктор помогите пожалуйста советом.у меня диагноз ГТР, депрессия плюс панические атаки, сейчас принимаю паксил 40 мг.волнует такой вопрос.я занимаюсь гимнастикой, стараюсь много ходить, где то пробежаться чуток.но когда я допустим не очень хорошо себя чувствую иду заниматься, то тревога обостряется и все симптомы вегетативные.скажи отчего они усиливаются при физ нагрузке?? спасибо огромное вам доктор))надеюсь поймете меня

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Да, я вас понимаю, но, при ремиссии переносимость физических нагрузок должна быть хорошей.

    В связи с этим фактом думаю, что на 40 мг пароксетина вам не удалось достичь полной ремиссии, поэтому и переносимость физических нагрузок у вас понижена.

    Думаю, что вам имеет смысл либо увеличить дозу пароксетина до 40/50 мг через день и дальше до 50 мг ежедневно, либо, добавить к 40 мг пароксетина 75 мг венлафаксина ретард или 30 мг дулоксетина.