Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо вам, товарищ доктор !!!

Скайп

Отличный врач, душевный человек, море опыта и желания помочь! Спасибо Вам, доктор Горбатов! Увидимся в Скайпе ещё раз!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

О качестве лечения!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор Джордж здравствуйте.
Это Индиго Дмитрий.
Хочу приобрести Оланзапин. А цены на него колеблются от 10 до 100$. Хочу приобрести Испанский Оланзапин стоимостью 10$. Или стоит брать дороже? Как я думаю химия она и в африке химия. Или я что то недопонимаю и стоит брать преперат который стоит дешевле? Вот ссылка на то что хочу взять
http://www.zdravzona.ru/product/olanzapin-teva-tab-p-pl-o-10mg-28/

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Дмитрий,

    по идее все препараты, в основе которых лежит действующее вещество оланзапин, должны действовать одинаково.

    Вопрос заключается лишь в одном, а чем вызвана разница в цене ? Только ли брендом ? Или же всё-таки ценообразование обусловлено качеством ?

    Я не знаю истинного ответа на эти вопросы, но для себя лично я использую препараты оригинальные, которые стоят дороже. Возможно, что при этом играет значение суггестия, не знаю.

    Для своих пациентов я применяю следующую рекомендацию:
    если у пациента есть финансовая возможность лечиться дорогими оригинальными препаратами, то лучше их и использовать; испытывает пациент финансовые затруднения, то в таком случае пусть лечится дешевой генерикой.