Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Совершенно точно вам говорю это врач от Бога! Люди, обращайтесь и не болейте.Долгих лет жизни вам уважаемый Доктор, спасибо и низ…

Скайп

Спасибо большое, доктор! Скайп - консультация длилась 4 часа, доктор все подробно расспросил, выслушал, назначил лечение. По ходу…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Как это объяснить

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый доктор,может ли такое быть,что именно от пароксетина уменьшается потенция или это самовнушение? Помню когда второй раз начинал пить пароксетин,от эритрофобии выпил сначала 1/8 таблетки, то есть 2.5 мг всего лишь,краска с лица сразу же ушла, а на следующий день тут же появилась половая дисфункция,отменяю пароксетин - все встает на место, но без него не могу.Другие СИОЗС не действуют так как пароксетин,правда я вот пробовал сертралин-начинал с 12.5 мг появилась хорошая потенция,но эффекта противотревожного не чувствовал, а с повышением дозы потенция сошла на нет,поэтому я месяц на нем всего лишь побыл.Может я поспешил? Возможно потенция обусловленна психогенно,так как я в 23 заимел первый контакт,а мне 26.Хочу подобрать препарат.что бы был оптимальный вариант и пить его постоянно.Помогите ,пожалуйста,как быть? А то уж девушки с которыми имел половой акт меня дразнят,говорят у тебя как флажок,то встанет.то упадет

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    К сожалению, все избирательные ингибиторы обратного захвата серотонина вызывают половую дисфункцию ( угнетение либидо и задержку оргазма ). Вполне возможно, что этот побочный эффект пароксетина более выражен, чем у других представителей этого класса препаратов.