Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор-большой з…

Форум

Очень хороший специалист. Грамотный, опытный, беспристрастный, его цель поставить диагноз и рекомендовать правильное лечение. Соб…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

помогите разобраться что со мной

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор , меня зовут Марина я забол. в 2013 г после 2 родов. Мне сообщ. что реб-к не выживет и я плакала 5 ночей и на 6 проснулась и все измен-сь голову как будто выключили , пустота полная. Потом я легла в пограничное отделение через месяц после всего с бессонницей , тревогой . Пост. диагноз трев. депрес. синд. и лечили :саротен ретард 3 капс. в день сонапакс 3 р в день ,сибазон капельно но мне через две недели лучше не становилось и врач рншила добавить паксил и когда ночью легла у меня появились голоса императивные снаружи. Потом мне делали галоперидол с отменой всего остального. После чего голоса прошли и меня перевели на таблы дома через 2 нед. я их бросила пить потому что я была овощь ,жить не хотелось. Через месяц после отмены у меня появились опять оклики суицид. мысли и опять больница.Сейчас я ничего не пью 2 мес голосов нет но есть апатия тревога раздраж. и парейдолии. Что у меня и как лечить поиогите с диагнозом может это шизофрения.�, и... сумасшедшей и считал..с

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Марина,

    скорее всего вам уже выставлен диагноз во время пребывания в психиатрической клинике. Вам только необходимо о нем спросить у своих докторов.

    Со своей стороны я могу вам сказать следующее, что ваше психотическое расстройство тесно связано по времени с родами, поэтому, можно думать о том, что вы перенесли послеродовой психоз, а вот природу вашего психоза я точно не могу определить.

    Возможно, что это был шизо-депрессивный психоз, но не исключается, что вы перенесли и послеродовой шизофренический шуб с исходом в постшизофреническую депрессию.

    Думаю, что вам лучше контактировать со своим лечащим доктором, так как, не видя вас и не владея полной информацией о вас, невозможно, ни провести точную диагностику, а значит и рекомендовать вам адекватную терапию.