Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Надо всем пойти ,кто верующий -поставить свечку за здравие доктору (он старенький), а кто не верующий - чаще думать с благодарнос…

Форум

Разговор был очень долгим, подробным, в итоге, пришли к тому, что я-первая с подобным диагнозом. Узнать это было очень тяжело, я …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

от Ната300975

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор,простите,что пишу в качестве гостя,на счету только 2 евро,пополнить возможности пока нет.Это Наталья,я Вам писала под темой \" Покалывания в голове\".С 13 ноября принимаю стимулотон 25 мг-7дн,50 мг-7дн,75мг-сегодня 5 день.В состоянии пока не могу разобраться(вы мне поставили ГТР)также тревога в течении дня,в течении дня постоянно то затылок стягивает,то уши давит,то виски.Инога кажется,что начинаю выздоравливать,но тут же стягивает макушку.Внутри все трясется,как только понимаю,что опять эти ощущения.Скажите пожалуйста,сколько нужно время,чтобы облегчение наступило.Не могу понять тревога от ощущений или наоборот?Через два дня будет 7день в дозе 75мг,повышать до 100?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Ната,

    и тревога и ощущения - это ветви одного и того же ствола под названием - тревожное расстройство.

    Выздоровеет ствол ( уйдет тревога ), исчезнут все проявления вашего заболевания.

    Итак, вы продолжаете подбор лечебной дозы сертралина по данной мной вам схеме.

    После приёма сертралина в дозе 100 мг в течение 14 дней, прошу вас сообщить мне о результатах лечения, но с оценкой в процентах улучшения вашего состояния из 100 возможных по сравнению с периодом начала лечения этим препаратом.