Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация доктора оказалась очень полезной. Доктор провел беседу-диагностику и установил мне точный диагноз, который мне не ст…

Скайп

Отлично, спасибо! Могу только рекомендовать. с уважением Николай

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Продолжение лечения

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
20 мг.ленуксина +150мг.велаксина ретард
Здрасвуйте,доктор!
Прошел месяц,а то пятидневное хорошее состояние ко мне так не вернулось.С утра собираю себя по кускам.Слабость и головные боли с утра до вечера.Тревоги и ПА нет,бывает иногда подходит,но если отдохнуть или послушать сеанс,то проходит.Опять кардионевроз,пульс высокий только с утра.В целом состояние конечно лучше,но о хорошей работе пока думать рано.С агорафобией почти справилась.С лифтом сложнее-как только захожу-пульс поднимается,ноги подкашиваются.
Как Вы думаете,все оставить так и ждать,может время поможет?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Что вам делать ?

    Если исходить из вашего описания, то тревога у вас полностью не убрана ( тахикардия по утрам и в лифте, плохое самочувствие в утренние часы, слабость и головные боли, etc ).

    У вас есть три варианта ваших дальнейших действий:

    1) продолжить терапию по нынешней схеме дальше;

    2) увеличить дозу венлафаксина ретард до 225-300 мг в сутки( утром 150 и вечером 75 мг или 150 мг дважды в день);

    3) заменить венлафаксин дулоксетином в дозе 60-90 мг в сутки ( по 30 мг утром и вечером или утром 60, а вечером 30 мг).

    Доза эсциталопрама остается при варианте 2 и 3 без изменений в 20 мг.