Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

Скайп

Я очень благодарна dr.G, за то, что мы все таки докопались до сути. Мне наконец-то поставили диагноз и назначили лечении. До этог…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Татьяна

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор, я год сидела на золофте после лечения панических атак, депрессии. Потом постепенно начала бросать золофт, сейчас принимаю по четвертинке от 50 мг через день, через два. Так уже где-то три месяца на третий день пропуска охватывает паника отсутствия препарата. Да и в целом настроение ухудшилось, ничего не радует, все время колотится сердце, опять плохо стала спать, пару раз за год снижения ( посл раз буквально на днях) вернулись панич атаки ( резко бросает в жар и кажется вот-вот потеряю сознание,ноги подкашиваются). Спасает только то, что с собой ношу феназепам и когда держу его в руке- сознание возвращается. От всего тошно, ранее привычные вещи уже внушают отвращение, вечная слабость, чувство потери реальности ( иногда как будто в микросон впадаешь)рассеянность. Хуже всего, что планирую беременность. Неужели все возвращается? Или это зима - не лучшее время для дальнейшего продолжения снижения? Что же делать? Не хочется возвращаться на ту схему, на которой было более менее, эти полтора года постепенного снижения мне очень тяжело давались. А вообще есть терапевтич эффект от такой моей сейчашней схемы приема или это скорее плацебо? Спасибо!!!!

Комментарии