Отзывы пользователей

Скайп

Благодарю Вас, доктор, за подробный и искренний разговор! Мне многое стало ясно! Приятно, что Вы еще и с родителями р…

Скайп

Очень помог мне и моему мужу , спасибо доктор!

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво об'ясень.

Леривон

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
отредактировано December 2014 Раздел: Один вопрос
Доброй ночи,Доктор!Скажите можно ли употреблять леривон на ночь для сна при гипертензии?Он ведь влияет на норадреналин.Не будет ли он повышать давление?Спасибо вам!

Комментарии

• отредактировано December 2014
    Не думаю, что мианзерин может негативно повлиять на артериальное давление крови, особенно, если вы принимаете антигипертензивные препараты.

Но жизнь ( практика ) даст более точный ответ на ваши опасения, что означает, попробуйте и понаблюдайте за динамикой артериального давления крови.

Но вот, что я могу вам точно сказать, так это то, что еженедельно при приёме леривона необходимо проверять формулу крови из-за того, что леривон, особенно в больших дозах и при длительном его использовании, может привести к нейтропении и даже агранулоцитозу.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.