Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо Огромное, доктору!!! Провёл замечательно консультацию и все разъяснил. Ответил на все вопросы, удилищ максимум времени. Н…

Скайп

Единственный врач, который после 8 лет хождения по различным психиатрам выставил мне правильный диагноз и назначил правильное леч…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Татьяна из Севастополя

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,дорогой доктор. После длительной ремиссии снова вернулись ПА и тревожные расстройства. Постоянно прислушиваюсь к своему самочувствию. Все время ощущаю какой- тр дискомфорт. И вот снова вернулась к флюоксетину,принимаю по 5мн с утра. Принимаю в такой дозировке 9дней. В течение дня стала накатывать тревога и какая-то дериализация,апо утрам просыпаюсь с сильнейшим чувством тревони. В груди все сдавливает,голова мутная. Дорогой мой доктор,пожалуйста помогите советом! Так дк появились снова проблемы с дыханикм,трудно сделать глубокий вдох и еше с годами прибавились болезни,такие как глазная форма миастении,высокий гемоглобин 165, лиффузный пневмосклерощ.уороче,целыйбукет. Мне сейчас 54 года. К сожалению материальное положение не позволяет приобрести абонемент,очень прошу о помощи как гость. Вы олна моя надежда! Щаранее боагодарю за гтвет. С цважением,уже однажды спасенная Вами Татьяна из Севастополя






Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Татьяна, да, действительно, похоже на то, что у вас рецидив тревожно-депрессивного страдания.

    Если вам много лет тому назад помог флюоксетин, то он должен помочь и в этот раз, только доза в 5 мг не в состоянии этого сделать.

    Думаю, что вам необходимо начать подбор лечебной дозы этого антидепрессанта по следующей схеме: 20 мг - 14 дней, 20/40 мг через день- 14 дней, в случае необходимости- 40 мг ежедневно- 28 дней.

    После завершения вами подбора лечебной дозы этого препарата по этой схеме, прошу сообщить мне о достигнутых вами результатах лечения.

    В случае необходимости после вашего отчёта внесем коррекционные изменения в ваш лечебный план.