Отзывы пользователей

Форум

Диалог с Доктором длился более 4 часов. Досконально была разобрана проблема ребенка-подростка. Впервые меня никто не вы…

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результ…

проблемы с жкт

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
отредактировано December 2014 Раздел: Один вопрос
Добрый день, уважаемый доктор! Прошу вас помочь мне советом. В начале мая месяца у меня заболел живот, боли в верхнем отделе желудка, живота. Начинались утром и боли сопровождали меня целый день. Потом я поехала в Москву на учёбу 9 мая, боли сохранялись, прошла учёбу, по приезду домой боли прекратились. В течение 2-х недель они меня не мучали. С начала месячных заболел живот вновь сопровождался диареей и после этого боли не прекращаются по сей день. Трудности с дефекацией. То тонкий стул, то кашицеобразный, постоянные боли особенно в верхней части и левой стороны живота, урчание в животе, иногда во рту солёный привкус. Делала обследования какие только возможно. В желудке и кишечнике всё в пределах нормы. Анализы кала и крови в норме В последний раз делала ркт, которое показало кисту в крестце 38 мм., но врачи сказали, что таких болей в области желудка и живота она давать не может. Похудела на 10 кг. До мая месяца принимала рексетин в течении 2-х лет, так как были тики по всему телу с болями, после долговременного приёма состояние стабилизировалось и как раз в мае месяце я перешла постепенно на четвертинку рексетина (таблетка была 30 мг) до этого пила 30 мг и в этот момент начались боли. Боли странные уходящие в спину, подреберье, иногда как-будто стягивает кожу внизу живота, но стойкие, ничем из спазмалитиков и анальгетиков не снимающиеся. Врачи ничем не могут помочь(( Обращалась к психотерапевту она поставила мне диагноз маскированная депрессия и посоветовала снова начать приём АД. Вот неделю принимаю рексетин 15 мг, но пока нет улучшений. Подскажите, доктор. как быть мне в сложившейся ситуации, очень надеюсь на вашу помощь. С уважением, Рушана.

Комментарии

• отредактировано December 2014
    Попробуйте вместо пароксетина пролечиться дулоксетином ( препарат симбалта ). Этот антидепрессант дуального действия воздействует на два основных мозговых нейропептида ( серотонин и норадреналин ) и особенно показан при болях психогенного происхождения.

Итак, привожу вам схему подбора лечебной дозы этого антидепрессанта: 30 мг утром - 7 дней, 30 мг утром и 30 мг вечером - 21 день; в случае, если на 60 мг ваше состояние не нормализуется, то доведёте суточную дозу этого препарата до 90 мг ( утром 60 мг и вечером 30 мг ).
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.