Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор специалист что надо. Спасибо!

Скайп

Отличный врач, каких сейчас мало. Для постановки правильного диагноза, конечно, лучше оформить он-лайн консультацию с доктором и …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

комбинирование СИОЗС

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,знаю, что возможен риск серот.синдрома при комбинации СИОЗС,но у меня такая ситуация,я принимаю сейчас Золофт 25 мг -10 дней,перешел на него сразу с пароксетина из за секс побочки.На золофте более стабильное настроение и очень хорошее сексуальное функционирование, но остаются проявления эритрофобии, а на паксиле ровно все наоборот.Основа сейчас у меня Золофт-25 мг каждый день, но в самые волнительные моменты (экзамен,публичное выступление)я принимаю разово Паксил 10 мг (как транквилизатор)и мне очень это помогает.Думаю что в дальнейшем состояние стабилизируется и паксил будет не нужен. Как Вы думаете? кстати транквилизаторы небензодиазепинового ряда разово мне не подходят

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    В связи с мизерностью доз обеих комбинационных препаратов ( 25 мг сертралина и 10 мг пароксетина ) опасность возникновения серотониновой интоксикации крайне мала, но помнить о возможности её развития необходимо.