Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Здравствуйте, консультировалась у доктора Джорджа Горбатова отличный доктор, всё разбирал, объяснял, видео консультация тоже понр…

Форум

Спасибо Вам, доктор! Я довольна консультацией, надеюсь лечение которое вы мне назначили, будет эффективным!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

это опять марина

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Ув. доктор это опять я которая писала про послеродовое состояние с голосами .Как я уже писала у меня есть иллюзии парейдолии и появилась тревога беспокойство .Как мне понять шизофрения это у меня или психотическая депрессия.Пить только антидепрессант или пить только нейролептик таким образом я пойму что это на чем будет улучшение,а если из пить вместе я не прйму от чего мне стало лучше.Мне предложили леривон из адов и кветиапин из нейролептиков.У меня постоянный страх шизофрении ия испытываю наплывы мыслей.Пожалуйста не оставляйте без внимания мой вопрос умоляю.Какие симтомы бывают при шизофрении? Я стала тупой безэмоцианальной бесчувственной а у меня двое детей как мне жить дальше.Есть ли шанс выздороветь ради них.Мне от галоперидола было плохо,а паксио с саротеном одновременно в один прием вызвали голоса.Старшая девочка испытала стресс из за меня не хочу опять ее покидать и в больницу лечь. Посоветуйте пожалуйста как и что мне пить. Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я вас не оставляю без ответов, но повторяю ещё раз, что мне очень трудно точно решить, чем же вы страдаете.

    На этот вопрос могут и должны ответить вам ваши лечащие доктора, наблюдающие за ходом вашего лечения и течением вашего заболевания.

    Скажу лишь одно, что слуховые галлюцинации несомненно являются проявлениями психотического расстройства, туда же условно можно приплюсовать и без эмоциональность и бесчувственность.

    Что касается предложенной вам вашими докторами терапии, то кветиапин хорошо подойдет вам, что же касается мианзерина, то не думаю, что он вам необходим. Но, вы должны несомненно следовать всем рекомендациям ваших лечащих докторов.

    Шанс на выздоровление или наступление длительной ремиссии всегда существует.