Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настроение только…

Скайп

Обращаюсь к доктору Джоржу 3 раз, первык 2 раза точно назначил лечение, которое вытянуло с тяжелого состояния! Уверена, что и сей…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вопрос доктору

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор.У нас в городе один психиатр и тот в отпуске,а я уже устал постоянно,плохое настроение,подавленность,резко меняется настроение,бывают вспышки агрессии,вобщем жить нехочеться.
На Вас одна надежда доктор.Если судить по википедии,то по симптомам у меня(дисфория,ангедония и апатия).Напишите наиболее эффективные препараты в лечении этих недугов.
Заранее Вам благодарен.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Скажу вам следующее, что описанные вами симптомы могут быть проявлением как депрессивного расстройства, так и начальной фазы некоторых других душевных расстройств, включая и личностное расстройство эмоционально-нестабильного типа.

    Поэтому, в первую очередь, вам необходимо определить диагноз вашего расстройства, что возможно при личном контакте с врачом-специалистом.

    Но в любом случае, вам имеет смысл провести пробное лечение одним из антидепрессантов, например, эсциталопрамом, дулоксетином или венлафаксином в пролонгированной форме.

    Само собой разумеется, что выбор оптимального для вас препарата должен сделать врач, проведший диагностику вашего страдания.