Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

1. Не ответил на прямой вопрос "Были ли случаи?" ни да, ни нет. 2. Утверждает, что мне хорошо помогают бензотранки, хотя я прямо…

Форум

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАНИЯ , ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ , СОУЧАСТВИЕ ...МАЛАЯ ТОЛИКА ТОГО , ЧТО БЫЛО УСЛЫШАНО , …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Прошу совета

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор,помогите с выбором суточной дозировки \\\"миртазапина\\\",при депрессии с дисфорией,ангедонией,апатией.С учётом у меня хронического заболевания печени.
С наступающим Вас,спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Выскажу вам свое собственное мнение:я никогда не использую миртазапин в качестве основного антидепрессанта при депрессивных расстройствах, только в качестве аугментации с целью усиления антидепрессивного эффекта базового дневного препарата и для устранения расстройств ночного сна, если таковые имеются.

    Что касается оптимальной для вас дозы этого препарата с учётом сопутствующего заболевания печени, то я советую вам посоветоваться с вашим лечащим врачом-гепатологом и использовать приемлемые для вас дозы этого препарата с учётом выраженности нарушения функции печени.

    Это могут быть дозы от 7.5 до 15 мг.