Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

внимательность к деталям и ориентированность на конкретные факты. глубокий анализ ситуации как в целом, так и по каждому моменту,…

Форум

Работа форума и консультации доктора просто отличные!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Tanya0214 по поводу тяжести в теле С Новым годом!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, Доктор! Это Tanya0214. Тема \"Бессонница, напряжение, усталость\" . Мой топик: http://www.psychoambulanz.ru//vt.php?t=269110290&n=100
В ноябре Вы мне посоветовали обратиться к психиатру очно, т.к. посчитали, что не можете помочь мне. Что я и сделала. Я начала лечиться очно.
Сейчас пришли к такой схеме: ленуксин 20мг (утром 15мг и днем 5 мг), вечером 150мг лирики, 10 мг тералиджена и на ночь еще 20 мг тералиджена.

Сейчас еще 2 недели врач не будет работать из-за праздников. Я понимаю, что нужно с ним решать этот вопрос, но может Вы мне что-то подскажете.

Я стала значительно спокойнее, сплю хорошо, даже много. Утром так не хочется вставать, тяжело подниматься. Но вот депрессия вылезла, хотя и не остро. А еще в теле вялость, сильная тяжесть какая-то, нет бодрости. Это может быть связно с приемом медикаментов? Или это проявление болезни?

После праздников вот собираюсь еще к психологу. Есть возможность получать бесплатные консультации.

Хочу, пользуясь случаем, поздравить Вас с наступающим Новым годом! Здоровья Вам и Вашей семье, счастья, процветания. Удачи, всего наилучшего.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Таня, что я могу вас сказать, ничего особо существенного. Могу лишь вам сказать одно, что двухразовый приём эсциталопрама напрасен, поскольку период полувыведения этого препарата составляет 30 часов.

    Что касается вялости и отсутствия бодрости, трудно сказать, вызвано ли это вашей болезнью или же избытком анксиолитиков( тералиджен и лирика ).

    Потерпите немного и дождитесь возвращения вашего лечащего доктора из отпуска и решайте дальше с ним все вопросы, связанные с диагнозом вашего заболевания и лечением.

    Я капитулировал в вашем случае.