Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

Скайп

Впервые проходила консультацию по скайпу. Только положительный отзыв могу оставить, т.к. очень тщательно и глубоко доктор ищет пр…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

миртел

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здраствуйте доктор мне был назначен припорат миртел сначала ве было хорошо я ободилась половинкой все симптомы исчезли,но потом все же пришлось увеличить дозу до половинки и четерть,все выпвала на ночь,увеличиную дозу пила неделю,затем ушла опять на полвину,все было хорошо и вдруг безо всяких причин,начлос опять тревожное состояние причем резко с утра,к вечеру я решила опять повысить дозу и выпила на ночь половину и четверть,проснулась в три ночи не могла дальше спать,выпела феназипам и он вообще на меня не подействовал,если можете бьясните почему так произошло,жду след ночи с ужасом,если у меня раньше была надежда на сотворное,то теперь даже не знаю что делать в случае бессоницы,помогите,пожалуйста.вика.все дозировки,а именно их изменения были согласованы с врачом,у которого я лечусь,я врачу доверяю и посоветовалась бы с ней,но еще три дня праздников,думаю что я до нее не дозвонюсь,поэтому обратилась к вамв надежде что это будет быстрее,в эти дни спиртного не пила т к моя врач меня предуредила что даже капля спиртного может разрушить действие миртела,мне 47 лет,прошу прщения за ошибки,клавиатура старая,пишу быстро некоторые буквы западают.спасибо

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Вика, в будущем всегда указывайте не название препарата, а действующую субстанцию, лежащую в его основе, а также, принимаемые вами дозы в миллиграммах, а не \"половина или четвертинка\" таблетки.

    Дело в том, что названий одного и того же действующего вещества великое множество и в каждой стране они разные, не говоря уже о содержании вещества в одной таблетке в мг.

    Я предполагаю, что миртел, это, либо мианзерин, либо миртазапин, если это не так, то не обессудьте.

    Проблема в том, что, исходя из моего опыта, ни миртазапин, ни мианзерин не в состоянии самостоятельно в моноопции устранить депрессию или тревогу, хотя улучшить ночной сон, они да, могут.

    Если вы страдаете депрессией или тревожно-фобическим расстройством, то кроме небольшого временного уменьшения тревоги и улучшения ночного сна, эти препараты, особенно в тех мизерных дозах, которые вы употребляли, больше ничего кардинального принести не могут.

    До момента возвращения вашего доктора из отпуска, я советую вам, исключительно с целью улучшения ночного сна, увеличить дозу миртазапина до 30 мг, а если миртел -это мианзерин, то также до 30 мг в один вечерний приём.