Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большой гуманист и профессионал!Спасибо большущее!!

Скайп

Благодарна доктору, что помог мне посмотреть на проблему с другой стороны и рассказал о путях решения! Беседа прошла легко и непр…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Комплексное лечение

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор,у меня реактивная депрессия с избегающим расстройством личности.Психиатр уже несколько месяцев назад выписал мне \"Сульпирид\" в дозе 200мг./сут.(капсулы по 50мг.) в 3 приёма по схеме 1-1-2.Потом он прибавил к \"Сульпириду\" 20мг.\"Флуоксетина\" утром в один приём.Но пропив \"Флуоксетин\" 3 месяца,я перестал его принимать т.к. от него небыло никакого толку.
Психиатр сказал,принимай тогда один \"Сульпирид\",он сказал я незнаю какой препарат ещё тебе назначить плюсом к \"Сульпириду\".
Вобщем он щитает достаточно приёма одного \"Сульпирида\".
В данный момент состояние у меня такое: выход на улицу меня беспокоит,но не очень,больше беспокоит (апатия,ангедония,дисфория).
Доктор помогите пожалуйста с подбором препарата к \"Сульпириду\",надеюсь на ваше компитентное мнение.
Заранее благодарю и с наступающем Вас Рождеством Христовым,всех благ!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Согласуйте со своим лечащим врачом-психиатром добавление к нынешнему лечению одного из следующих антидепрессантов: эсциталопрам, пароксетин, сертралин, венлафаксин ретард, дулоксетин ) + одного из стабилизаторов настроения ( трилептал, карбамазепин, вальпроат натрия, ламотригин ) и не забывайте о проведении КПТ своих страхов социального общения.