Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

Форум

Уважаемый доктор Горбатов! Наконец-то благодаря Вам удалось выяснить мой диагноз. Очень основательная и конструктивная консультац…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Как помочь сыну

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый доктор,это опять мама Павла93,извините,что повторно пользуюсь статусом гостя,не успела оформить абонемент.Спасибо Вам за быстрый ответ,мне все понятно,только вот проблема в том,что сын категорически отказывается идти к местному специалисту,а когда я хотела насильно его записать,он говорит, что что нибудь с собой сделает,вот такая история.В связи с этим вопрос ,а Вы не проводите психотерапию для своих пациентов онлайн или может у вас в клинике,может мы могли бы приехать,или лучше отправить его на лечение в Россию? Как нам лучше поступить,ведь очень страдает ребенок.
С уважением Елена

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Понимаете, как я вам уже писал об этом в предыдущем вашем топике, я предполагаю, что у вашего сына кроме эндогенного депрессивного заболевания имеются девиации характера и поведения, я вспоминаю, что вначале нашей с ним беседы в скайпе, он высказывал недовольство в отношениях со своими родителями. Правда, затем он больше не останавливался на этом.

    \" Шантажная \" угроза суицида в ответ на ваше требование посетить местного врача-психиатра- это как раз свидетельство того, что, возможно, Павел манипулирует вами.

    Лучше Павла отправить в Россию для проведения диагностики и короткой психотерапии. Но при этом, вам ни в коем случае не стоит говорить о том, что вы прибыли из Западной Европы, да ещё и с пропорцией 1€ = 75 рублей. Иначе вполне возможно, что \" обдерут \" Павла, как липку.