Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я очень благодарна dr.G, за то, что мы все таки докопались до сути. Мне наконец-то поставили диагноз и назначили лечении. До этог…

Скайп

Спасибо большое, доктор! Скайп - консультация длилась 4 часа, доктор все подробно расспросил, выслушал, назначил лечение. По ходу…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Что-то не так опять.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор!
Беспокоит вас Markz. Короткая справка на сегодняшний день: принимаю 60мг. пароксетина (адепресс) 50мг кетилепта. Эта моя база. Изначально паксил меня хорошо стимулировал и как вышел на 60, заменил оригинальный паксил на наш адепресс из-за сильной сонливости, и помогло, даже появились проблемы со сном, ну и соответственно недосыпания, и от этого пропал антидепрессивный эффект. Поднимаю кетелепт до 100, так, как зомби хожу. Стал своевольно добавлять Прегабалин по 300мг в день, вот с них летал, но не долго, толерантность к ним быстро вырабатывается, да и синдром отмены у меня не слабый. Что делать? Может заменить адепресс на рексетин (ради эксперимента) или добавить, или поменять, что то в схеме. Боюсь я плохого состояния, понесет меня опять по скользкой, не дай Бог. Помогите пожалуйста.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Марк, думаю, что вам имеет смысл продолжить терапию пароксетином любого изготовителя в дозе 50-60 мг в один утренний приём, вечером примнать 100 мг кветиапина, а для стабилизации вашего эмоционального фона и чтобы вас \" Не дай Бог не понесло опять по скользкой \" добавить к вышеупомянутым препаратам окскарбазепин ( трилептал ) в вечерней дозе 75-150 мг.

    Через несколько недель такого лечения, пожалуйста, черкните мне пару строк о достигнутых вами лечебных результатах.