Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, душевный человек, море опыта и желания помочь! Спасибо Вам, доктор Горбатов! Увидимся в Скайпе ещё раз!

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте доктор

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Извините пожалуйста за мою назойливость.Но я незнаю больше к кому обращаться.Это опять Марина ))) Доктор явы пишите что мне нужно пить антидепрессанты дневной и ночной ,если нет симптомов психоза.А разве парейдолии это не психотический симптом пожалуйста ответьте.А так я сплю уже не плохо.Что мне мешает жить так это каждодневное ожидание психоза, сутками брожу по интернету в поисках ответа и мозг зациклен на болезни больше ни о чем думать не могу. В связи с этим тревога страх сойти с ума окончательно .Прошел уже год и 2 месяца с момента болезни и ремиссии нет.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Марина, если ночной сон у вас нормализовался, то в этом случае использовать ночные антидепрессанты вам не надо.

    Если у вас действительно имеется парейдолия или псевдопарейдолия, то в этом случае вам необходимо использовать один из атипичных антипсихотиков.

    То, что вы постоянно ищите у себя симптомы психоза говорит больше в пользу того, что вы страдаете тревожно-навязчивым расстройством и в этом случае вам таки необходимо использовать один из SSRI-антидепрессантов.

    Я ещё раз акцентирую ваше внимание на то, что вам необходимо находиться под постоянным наблюдением своего лечащего врача-психиатра, который может и должен решить вопрос о диагнозе вашего заболевания и назначить вам после этого адекватную терапию.