Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Всегда по делу, спасибо Доктору!

Форум

Благодарен за консультацию, получил ответы на интересующие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Прошу совета специалиста

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор Джордж.Мой психиатр сейчас болеет-не могу с ним связаться,а самочувствие плохое,очень нужен совет понимающего человека.Мой доктор сказал,что у меня тревога и депрессия,однажды писала вам,вы тоже предположили( с моего розказа)тревожное растройство смешанное с дипресией.Было назначено лечение-паксил и лирика.Паксил мне не подошел-по рекомендации доктора експериминтировала с дозировками,но к сожелению не пошло.В начале приема было плохо морально,но все побочки я терпела.Единственное,что не проходило-это ощущение что я не в своем теле,и все вокруг нереально,мозги совсем отключало,мне казалось,что все крыша поехала.За все время лечения мне показалось,что у меня совсем пропали все силы.У меня был дереал до лечения,но это воообще не похоже,как будто вообще не соображаешь ничего.Доктор пытался поднять дозу,я пила больше,и больше,потом доктор сказал нет паксил не подходит.Назначил мне флюанксол 1.5мг в день,сказал будет убирать астению и миасер(хотя спала я нормально).Флюанксол мне не пошел,пила один миасер-он меня добил,я начала спать очень много,и заставляла себя вставать поесть,потом сонливость немного умненьшилась,зато добавился дикий жор,у меня начал болеть живот,наверное от переедания,на паксиле я вообще еле соображала-было не до еды,а тут такой жор,желудок не понял что происходит.Кроме жора и сонливости ничего миасер не дал мне,перестала его пить.Теперь я не знаю,что делать дальше,сама не справлюсь,уже год просидела дома.Больше всего меня достает вегетатика.После паскила я заметила,что тревога по утрам у меня уменьшилась,за то появилась апатия и разбитость,хотя может она и была,просто высокая тревога ее перекрывала.На сегодняшний день беспокоит-постоянное внутреннее напряжение,сдавливание головы,пульсация в голове,пульсация в шее,иногда бухкает сердце,мне иногда кажеться что меня сейчас розорвет,раздражительность,беспокойство,апатия,голова как будто не много не здесь,тяжело концентрироваться,состояние как будто как шарик сейчас взорвусь,тревога не много уменьшилась.не могу заставить себя чем то заниматься,ночью состояние чуть лучше.Когда я думаю сходить хотя-бы в магазин,мне кажеться,что я не дойду,Я конечно не врач но все,что сейчас происходит больше похоже на неврастению чем на депрессию,хотя может и депрессия.Доктор прошу вашей помощи,какие еще препараты вы могли бы посоветовать,а я потом предложу их доктору.Если паксил не пошел,и мимо жуткого состояния с головой вызвал полную апатию и слабость,значит ли это что другие серотиновые(золофт,цыпралекс) тоже не пойдут?Я уже думала может попить всякие пустырники,хотя сомневаюсь,что поможет.Дорогой доктор я не могу понять иногда на меня минут на десять нападает такое чувство,что я не я,и пропадают эмоции,появляется сильная слабость в теле ,потом отпускает.Это астения или деперсонализация?Очень пугает.Спасибо вам зарание.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Попробуйте пролечиться одним из антидепрессантов дуального ( на серотонин и норадреналин ) действия. Речь идёт о венлафаксине ретард или о дулоксетине ( препарат симбалта ).

    Посоветуйтесь со своим лечащим доктором по поводу этой моей рекомендации.