Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

БЕСДА В СКАЙПЕ ПРОШЛА НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ ! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ДОКТОРУ ГОРБАТОВУ ЗА ВСЕ , ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ НАС И В…

Скайп

Доктор хороший, консультация отличная, надеюсь с назначенным лечением пойду на поправку!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Папко

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор!Это Светлана мой топик отчет о лечении папко.У меня закончились деньги, я не успела положить, поэтому пишу в качестве гостя. У меня возникла проблема.Я начала принимать ципралекс 10/15 Первый день приняла 15.мг все было терпимо, второй день10 мг все прекрасно, как никогда был хороший день в плане самочувствия. Сегодня приняла 15 мг, целый день плохое самочувствие, снесло голову, болит,тошнило, усилилась шаткость походки, но к вечеру стало терпимо, тошнота прошла, внутренне я как то успокоилась и пошла спать. Проснулась через два часа, меня подташнивало,и тут резко зазвонил телефон, я испугалась ночного звонка,и тут у меня случилось что то для меня не понятное, такое со мной впервые. Внутри накатила какая то волна и стала разливаться по груди , плечам, рукам, то ли холод,,то ли жжение, усилилась тошнота.Я стала паниковать, давление в этот момент поднялось до 145/95,пульс нормальный, температура тоже.Пришлось выпить феназепам, немного отпустило, давление упало. Доктор я боюсь серотонинового отравления или это была па, но у меня их никогда не было. Завтра мне принимать ципралекс?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Мне трудно точно сказать, но похоже на то, что вы перенесли приступ паники, не думаю, что это был предвестник серотонинового синдрома.

    Завтра продолжите лечение ципралексом по схеме 10/15 мг через день.

    Оставляю вам временно этот топик открытым с тем, чтобы вы могли в течение следующих нескольких дней писать мне о своем состоянии.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Это Екатерина007. Пока нет
    возможности пополнить счет, прошу
    прощения. Я почти месяу с вами не
    связывалась. У менч сейчас сильный
    стресс. Умирает кот на глазах, которого я
    выхаживала круглосуточно. Состояние
    ужасное. Помимо истерик со слезами
    начинают прихватывать панические
    атаки. Спать боюсь. Пью настойку пиона
    уклоняющегося. И несколько раз
    принимала феназепам.

    Мы с вами договорились, что я слам
    анализ на щитовидку. я сдала. Ответ:
    2.77. Норма 0.23-3.4 мкМЕ/мл. Хочу
    спросить, нужно ли мне тогда делать УЗИ
    щитовидки или достаточно этого
    анализа?

    Состояние за месяц быдо.терпимое. пару
    дней накрывали сильные панические
    атаки, причем наплывами. ПМС был
    жуткий, как и первый день месячных. Все
    как раньше с токсикозом, вздутием и
    ощущеием онемения ног. но я связываю
    это еще и со стрессом изза кота. В целом
    получалось иногда давать приступам не
    разрастаться. Особо настроение сильно
    не поднималось, а сейчас вообще жуть.
    Боюсь, что насильно увезут в
    психиатрическую. Страшно очень и
    тяжело на душе. Я так же принимаю
    селектру по 0,5 мг.

    И еще хотела узнать можно ли
    принимать феназепам с настойкой пиона
    одновременно и в какой дозе. Этот
    стресс и переживания очень сильно
    ударили по моему состоянию, я не знаю,
    как выбраться из этого.

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Извините, пожалуйста. Что то не туда
    написала...
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Екатерина, поскольку анализ гормона щитовидной железы у вас в норме, то и делать УЗИ щитовидной железы не обязательно, скажем так по желанию и возможности.

    Феназепам сочетается с настойкой пиона, но вы хорошо знаете мою отрицательную позицию касательно использования бензодиазепиновых транквилизаторов, особенно у лиц молодого возраста.

    Кроме того, дозу селектры вам имеет смысл увеличить до 10-15 мг в один дневной приём.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Пользователь Папко, поскольку вы не воспользовались данным вам правом информировать меня о вашем состоянии в этом топике, то я предполагаю, что вы, либо отказались от моих врачебных услуг, либо же ваше самочувствие улучшилось, либо же вы вообще прекратили лечение эсциталопрамом.

    Поэтому этот топик закрывается.