Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотерапевт, час …

Форум

Разговор был очень долгим, подробным, в итоге, пришли к тому, что я-первая с подобным диагнозом. Узнать это было очень тяжело, я …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Побочный эффект от опипрамола

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день, увпжаемый доктор, страдаю очень долго соматоформный расстройством и тревогой, антидепрессанты( флуоксетин, пароксетин, амитрипт, итд) не помогают, такие антидепрессанты как анафранил, агомелатин и только усилили мою трясучку и сердцебиение,потливость и страх,головную боль,буспирон не помог, недавно была в польше и купила опипрамол- на через два дня после дозы 50 мг- разбитость, температура, боль в суставах и вылез цистмт, такая же реакция была раньше на финлепсин, моклобемид, ламиктал и амитриптилин, также давал знать о себе цистит, кот.вообще- то в латентном у меня Уверена, что это побочный эфыект, связанный с кроветворением. Очень, очень хотела бы продолжить лечиться опипрамолом, так как другая опция, о которой читала на форуме, дулоксетин, боюсь, только вызовет еще большее повышкние катехоламинов, если даже от агомелатина мне дурно было, а месяц на анафраниле-влобще ад.Готова продолжить лечение у вас, так как вы единственный доктор, из обойденных мною десятков, который демонстрирует высокий профессионализм и знание ньюансов, а также новых психиатр. знаний, была даже в платных клиниках москвы, и у цефалголов- как об стенку горох. Очень хотелось бы узнать, если есть возможность подавить как- тоинегативное влияние опипра ола на иммунитет,может иммуномодулятор, продолжить его пить, специально ездила из праги в ближайший польский город, купила сразу четыре пачки, но ходить месяц разбитая с температурой и болящим низом живота не смогу.Огромное спасибо.

Комментарии

  • отредактировано девять года назад
    Вообще то странно, что вы так реагируете на некоторые препараты ( финлепсин, моклобемид, ламиктал и амитриптилин, а теперь ещё и на опипрамоль ), хотя я думаю, что вот вы пишите о том, что страдаете соматоформным расстройством, правда, не сообщая о том, какой его формой.

    Вполне возможно, что вы как раз страдаете соматоформным автономным функциональным расстройством в области моче-половой системы, так что то, что вы оцениваете, как побочные эффекты указанных вами препаратов, на самом деле является появлением очередного соматоформного шуба, совпавшим по времени с их приёмом.

    Попробуйте перейти на одноразовый вечерний приём 25 мг опипрамоля.