Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу поблагодарить доктора Горбатова за такой нужный проект, как консультации в скайпе. Прежде всего, доктор - опытный и грамотны…

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает проблему. Хоч…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Как понизить влечение

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день доктор. Страдаю сатириазисом, на фоне социофобии. Пробовал различные антидепрессанты, для того чтобы понизить влечение, эффект был, но незначительный,
больше всего от пароксетина. Скажите как лечиться эта болезнь? Какие препараты могут помочь? Возможно помагают какие-либо травы или их комбинации. Или какие-то в-ва? Читал что
помагает бром, но другие пишут что это не правда.Вообще что может уменьшить влечение?
В интернете информации об этой болезни очень мало. Помогите пожалуйста, очень мучает проблема.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Сатириазис ( его диагностика, лечение и причины возникновения ) находятся в компетенции врача-сексопатолога.

    Обычно в психиатрической практике в качестве частого побочного эффекта использования серотонэргических антидепрессантов имеет место угнетение либидо.

    Другой вопрос, на который я вам ответить не могу, возможно ли длительное использование антидепрессантов этого класса без признаков депрессии или тревоги для лечения сатириазиса или нет.

    Нейролептики, бензодиазепиновые транквилизаторы и нормотимики противосудорожного ряда также в состоянии уменьшить болезненно повышенное либидо.

    Я думаю, что в первую очередь, вам необходимо выяснить природу вашего болезненно повышенного либидо и затем уже воздействовать на причину его возникновения.

    Поэтому, я советую вам обратиться к психиатру-сексопатологу и обсудить с ним вашу проблему.