Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво объясняет. Компетентен.

Скайп

Спасибо большое доктору Горбатову за его труд! Думала, что такого замечательного специалиста я никогда не найду, но мне очень пов…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

вопрос доктору

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, уважаемый доктор. Принимаю приличное количество лекарств, в том числе и психотропных. Появились неприятные ощущения и дискомфорт в правом подреберье. Скажите, пожалуйста, стоит ли начать прием гепатопротекторов, к примеру Легалон 140 для профилактики. Или же все это, пустое, другими словами нет доказательной базы в эффективности их применения.
Вот Вы, к примеру, как я понял из ранней переписки, постоянно принимаете гепатопротектор для профилактики. Вам ,простите, помогает \"содержать\" печень в нормальном состоянии?
Спасибо. С ув. Михаил, 64года, Москва.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Это точно, я тоже принимаю множество препаратов от давления, от рефлюкс-эзофагита, ойтирокс и прочия медикаменты, в том числе на протяжении многих лет принимаю ежедневно 1 капсулу легалона форте.

    Главное верить в пользу принимаемых медикаментов и \" глотать \" их с удовольствием, мысленно представляя себе, как они всасываются в кишечнике и положительно влияют на наше здоровье.