Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

Форум

Доктор все подробно рассказал , вывел гипотезу о моем заболевании и дал необходимые рекомендации. Денег не жалею, все подробно и …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

10 лет принимаю АД

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый доктор! Мне 59 лет из них 10 лет я принимаю АД, начинала с Паксила, потом Стимолутон, потом Золофт и.д......меняли препараты, а ПА, агорофобия, сниженное настроение всё таки имело место быть. Сейчас года 3 принимаю Селектру 15мг. Но состояние особенно последее время плохое, бессонница, ежедневная головная боль. Очень устаю, когда человек много говорит голова сдавливается как в тисках. Проблема выходить на улицу, тревога и опять же чугунная голова. Очень тоскливо и печально, кажется жизнь кончилась, чувствую себя совершенно больной. очень мнительная, ипохондрия сто процентная. Что делать???? Мне кажется, что за десять лет АД изменили мой мозг не в лучшую сторону. Я совершенно потерялась в это жизни, не живу, а существую......в постоянном страхе, тревоге, и какой то внутренней пустоте и безысходности.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Попробуйте добавить к 15 мг селектры 75-150 мг венлафаксина ретард или 30-60 мг дулоксетина ( симбалты ).

    Само собой разумеется, предварительно согласовав моё предложение со своим лечащим доктором.