Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво объясняет. Компетентен.

Скайп

Все прошло отлично! Доктор очень внимательный,детально подходит к проблеме,видно,что профессионал своего дела,беседа длилась 2 ча…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ТОХА

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор это Антоха сейчас принимаю 75мг венлафаксина 75+150мг трилептала и четвертинку сероквеля так как хочу убрать сероквель, недавно ездил в Египет взял с собой венлафаксин в таблетках так как пролонгированный сейчас отсутствует и сероквель трилептал я не брал и так первый день я выпил всё было хорошо но следующие дни явной депрессии у меня небыло но была усталость почти весь отдых провел в номере так как у меня была усталость да и поехал я один хотел отдохнуть на море было скучновато но все же хорошо, сейчас приехал в Москву вышел на работу вроде всё нормально но только венлафаксин так и не появился в капсулах пришлось взять в таблетках как мне пго принимать? Я принимаю пол таблетки 75 мг утром и пол таблетки 75мг венлафаксина вечером тревоги у меня нету настроение вроде нормальное не хорошее не плохое так как первый день вышел на работу слегка небыло настроения после отпуска есть немного усталости а так вообщем всё нормально тревоги нету всё хорошо хотел спросить у вас как мне принимать венлафаксин 75 мг в таблетках так как пролонга сейчас нету почему то и хочу полностью отказаться от сероквеля я думаю что может быть от него какая то легкая толи усталость толи заторможенность но она слабенькая думаю ещё дней 10 принимать по четвертинке сероквеля и плавно убрать его как вы на это смотрите? Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано девять года назад
    Антон,

    венлафаксин в форме таблеток принимайте по 37.5 мг дважды в день ( утром и часов в 18 вечера ).

    Что касается приёма трилептала, думаю, что вам имеет смысл продолжить лечение им, но в один вечерний приём в дозе 150 мг или же по 75 мг утром и вечером.

    Сероквель может тормозить и вызывать вялость днем, поэтому, если вам и продолжить лечение им, то исключительно в самой минимальной вечерней дозе в 6.25- 12.5 мг.

    Но, если вы хотите \" сойти \" с ААП, то попробуйте это сделать. если при этом сон у вас будет хорошим, то будете считать, что это вам удалось, если же нет, то продолжайте лечение им в дозах, указанных мной выше.