Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор Горбатов Очень внимателен к пациенту. Уделяет должное внимание деталям. Сразу видно что он специалист с большой буквы и им…

Скайп

Провели консультацию с доктором по скайпу. Узнал свой точный диагноз: свой и моей матери. Очень удобно, беседа получилась по теме…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Подскажите как быть.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мой диагноз f21.3принимаю лимипранил 200мг в девять утра,феварин 100мг вечер,у меня вопрос могу ли я перейти на анафранил 25мг и как это сделать и посколько принимать?препараты принимаю четвёртый месяц,хотел бы перейти на анафранил так как на нём лучше себя чувствовал,он протмвотревожный и обладает просветляющим действием

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Если вы хотите заменить имипрамин в дозе 200 мг, принимаемых совместно с 100 мг феварина анафранилом, то скажу вам, что вам необходимо сделать перерыв между последним приёмом первых двух препаратов и началом лечения анафранилом в 7-10 дней и затем начать лечение анафранилом в дозе 25 мг с последующим ежедневным увеличением дозы этого антидепрессанта на 25 мг до суточной дозы в 150 мг ( по 50 мг трижды в день ).

    Но я прошу вас согласовать, как необходимость перехода на лечение анафранилом, так и лечебную для вас дозу этого антидепрессанта с вашим лечащим врачом-психиатром.

    А вообще, скажу вам, что шизотипическое расстройство лечится одним из нейролептиков, а не антидепрессантами.