Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор! Спасибо Вам большое за подробную и очень доброжелательную беседу. Мне все стало понятно и я успокоилась. Здоровья Вам и В…

Скайп

Замечательный и отличный доктор, который заинтересован в точном результате. Огромное ему спасибо за такой труд и время! Рекомендую

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите разобраться!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый доктор обращаюсь к Вам со следующим вопросом!Мой диагноз f21.3,лечение было лимипранил 200мг и феварин 100мг,принимал четыре месяца,недавно обратился к своему психиатру,было назначено лечение просульпин 200мг утро,100мг в обед и на ночь 25мш азалептин,скажите правильно ли было скоректировано лечение,и тем более без антидеприсантов,и сколько модно принимать по времени такую схему лечения?просто я слышал что азалептин нельзя долго принимать при том когда я принимаю ащалептин я просыпаюсь весь потный,а вообще я сплю своим сном,скажу что я сплю вообще своим сном может ащалептин вовсе мне не нужен,и когда плохо назначено по две таблетки рассасыватьглицин

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Думаю так, что вам имеет смысл ограничиться приёмом одного сульпирида в суточной дозе предложенной вашим доктором.

    Что касается вечернего приёма 25 мг азалептина, то я бы вам не советовал принимать этот нейролептик. Если, по мнению вашего лечащего доктора, вам необходим дополнительный антипсихотик, то лучше бы, с моей точки зрения, заменить азалептин кветиапином. Дозу кветиапина определит ваш доктор.

    Итак, обсудите со своим лечащим врачом-психиатром моё предложение, в качестве ответа на заданный вами вопрос.