Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Всё отлично. Не слышал чтобы кто-то еще проводил консультацию 3 часа, да еще и так вникая. Оптимальный, полноценный формат, где х…

Скайп

СпасиБо, дорогой доктор Георгий!!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доктор что Вы посоветуете?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте!!в конце октября 2014 года обратился к психиатру с просьбой помочь:было легкое депрессивное состояние,которое обозначалось негативными мыслями,полнейшей апатией и нежеланием ничего делать плюс сиьным внутренним самокопанием и отсутствием настроения!!сначала были назначены витамины плюс капельно эглонил и стрезам 3 раза в день!я до этого принимал эглонил и он на меня совсем не действовал!сказал об этом врачу ,но она и не обратила внимания!!Соответственно результат этой терапии был нулевой!тогда она добавила анафранил по 25 мг утором и 25 мг вечером,убрав эглонил.И вот тут начался ад-состояние ухудшилось в 100 раз,появились психосоматические симптомы-гипервентиляция,я не мог нормально дышать,я не мог нормально ходить,ушел полностью аппетит и самое страшное я перестал спать!врач говорил что это мол начальные побочки,я терпеливо ждал месяц,ужасно мучаясь и закончилось это 6-суточным полнейшим отсутствием сна!!тогда врач заменила мне анафранил на сертралин и добавила на ночь азалептин и соннат!!!спать то я начал но это был не сон-а кисель в мозгах от азалептина!!сертралин особо не улучшал ситуацию и я просто стал завядать!!при моем следующем обращении к врачу-она сказала что не знает что со мной делать и умывает руки!!!Я остался в ужасном состоянии ну и обратился к другому врачу!!Мне поменяли сертралин на эсциталопрам 10 мг,а на ночь амитриптиллин 50 мг с гидазепамом!до этого я сам постепенно сошел с азалептина(слава Богу принимал его тока неделю)Состояние начало выравниваться,сон был не ахти,но я все таки спал!!прошло так 2 недели,стало появляться настроение,едиственное что тревожило-это нехватка воздуха в общественных местах,но я стойко переносил,зная что при улучшения состояния это пройдет!и вот на ровном месте у меня опять началась бессоница,причем полная,не сплю уже 3 суток!!подскажите что это может быть и как поступить?

Комментарии

  • отредактировано девять года назад
    Понимаете, в первую очередь вам необходим точный диагноз вашего заболевания.

    Если на 10 мг эсциталопрама в комбинации с 50 мг амитриптилина да ещё + гидазепам на ночь ваше состояние улучшилось, то, по идее, оно должно было только улучшаться по мере продолжения этого лечения.

    Попробуйте сделать так, увеличьте дозу эсциталопрама до 15 мг, вечернюю дозу амитриптилина уменьшите до 25 мг, а приём гидазепама полностью прекратите.

    И поинтересуйтесь у своего доктора о диагнозе вашего заболевания.