Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо Огромное, доктору!!! Провёл замечательно консультацию и все разъяснил. Ответил на все вопросы, удилищ максимум времени. Н…

Скайп

Спасибо большое доктору Горбатову за его труд! Думала, что такого замечательного специалиста я никогда не найду, но мне очень пов…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Уважаемый доктор подскажите.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Я оформлю абанет чуть позже,у меня следующий вопрос к Вам мой диагноз f21.3принимал лимипранил бросил из-за того,что сильно поправился,оставил фнврин 100мг вечер,но чувствую себя неважно всё происходящие как во сне стянутость головы неприятное чувство в груди,скажите могу ли я начать лечение рисполептом и в каких дозировках,моё состояние меня просто пугает помогите пожалуйста,я с нетерпением жду Вашего ответа Уважаемый доктор.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Вообще, вам несомненно необходимо находится под наблюдением вашего доктора, обсуждать с ним все те вопросы, которые вы задаете мне в форуме и затем следовать всем лечебным рекомендациям, которые вы с ним совместно выработали.

    Что касается добавления к 100 мг феварина рисперидона, то, в принципе, исходя из диагноза вашего заболевания, он вам показан.

    А вот, что касается его оптимальной для вас дозы, то этот вопрос вам лучше обсудить с вашим доктором.