Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, душевный человек, море опыта и желания помочь! Спасибо Вам, доктор Горбатов! Увидимся в Скайпе ещё раз!

Скайп

Замечательный врач! Профессионал своего дела. Рекомендую!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ирина1212

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор! Мне очень стыдно Вам писать. Меня зовут Ирина1212 . Я к Вам обратилась в июле 12 года. Ми еще общались по скайпу и Вы приписали мне постепенно увеличить дозу Ципралекса до 15 мг и Велаксин 75мг. На этой дозе мне стало намного лучше, так уже жить захотелось. С этого времени я принимаю Велаксин 75мг, Ципралекс 15 мг. Я пробовала уменьшить Ципралекс до 10 мг, но я ставала никакой, невозможно выйти в люди, друзья замечают, что со мной что-то не то, поэтому продолжаю пить, так как не хочу опять так жить. Боялась Вам написать, чтоб вы не сказали прекратить принимать.
Но у меня мастопатия и мне очень нужно пролечиться. Врач прописал мне : Лимфомиозот, Витамин С 500, Глицин, Мастодинон, Витамин Е400, Нейробион ампулы, курс лечения 2 мес. Подкажите, пожалуйста, можно ли их принимать вместе с Ципралексом и Велаксином? А если нет, то как поступить?

Комментарии

  • отредактировано девять года назад
    Ирина, не волнуйтесь, указанные вами препараты вы можете совмещать с приёмом эсциталопрама и венлафаксина.

    С моей точки зрения, вам не нужен только глицин, поскольку, по своему противотревожному эффекту, он намного уступает принимаемым вами антидепрессантам и не оказывает никакого антимастопатического лечебного действия.