Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Все прошло отлично! Доктор очень внимательный,детально подходит к проблеме,видно,что профессионал своего дела,беседа длилась 2 ча…

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

прошу совета

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
доктор Джордж,диагноз тревога и депрессия.Пила паксил 2месяца ,его отменили,было чувство,что я не здесь,отупение. потом был миасер,миртазапин,тоже не подошли.3 недели я не пью ад.стало хуже чем до лечения,голова пустая,раздражительность,тяжело концентрироваться,не знаю куда себя деть,что Вы думаете о золофте в моем случае.Еще чувство что я не я,и слабость,после ад вообще из дома не выхожу,нет внутренних сил.после лечения тревога не много уменьшилась.Я доктору предложила золофт он не против,он сам не знает чем меня лечить,у меня голова как будто на тормозе,хотя движения быстрые,речь быстрая,я уже себе деперсонализацию приписала,хотя может это астения.доктор я зациклелась на этом состоянии,уже год сижу дома.Помогите советом.9

Комментарии

  • отредактировано девять года назад
    В первую очередь, похоже на то, что вам необходимо уточнить диагноз вашего заболевания. Вы пишете о тревоге и депрессии, но ни один из использованных вами антидепрессантов не оказал на вас желаемого лечебного эффекта. И вся эта катавасия с болезнью и лечением длится уже, как минимум, в течение одного года.

    Почему так, сказать не могу.

    Что касается лечения сертралином, скажу вам, что его имеет смысл попробовать в связи с тем, что он, кроме серотонина оказывает влияние также и на допамин, хотя относится к классу SSRI.

    В случае, если, и на сертралине вам не удастся достичь приемлемых лечебных результатов, вам будет иметь смысл пролечиться одним из следующих препаратов, относящихся к классу SSNRI ( венлафаксин или дулоксетин ) или SDOPRI- препарат веллбутрин или элонтрил.

    Если и в этом случае терапия потерпит фиаско, то вам с вашим доктором придется основополагающе пересмотреть диагноз вашего душевного расстройства.