Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо большое, доктор! Скайп - консультация длилась 4 часа, доктор все подробно расспросил, выслушал, назначил лечение. По ходу…

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

РАИСА

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый вечер,наш дорогой доктор!!! Спешу сообщить,что благодаря Вам,я прекрасно себя чувствую! Пила я ЦИПРАЛЕКС 3 года. В феврале 2015 я снизила дозу до 2,5мг. Состояние хорошее,но у меня опять начались невралгические,спазмические боли по окружности груди, в отдельных местах грудного отдела,а потом переходит в сплошной спазм мягких тканей!.. Это очень больно. Потом может начаться кашель. Так у меня и ранее было до приема ципралекса. А потом 2 с лишним года у меня ничего подобного не было! Хотела бросить пить вообще ципралекс,да теперь немного побаиваюсь. Главное,я не могу снять эту боль ничем((( Идти опять в больницу,где меня не понимали, так теперь вообще не поймут без денег,да и возраст-то ОГО_ГО!))! Я заметила,что в этот день было полнолуние! Ищу где угодно причину)))Только Вы можете мне помочь,пожалуйста,доктор ДЖОРЖ!!!!!!!!!!!!!! Может начать опять повысить дозу или может есть средство снятия этой боли. СПАСМАЛГОН не помогает( Всех Вам и Вашим близким благ!! С ув. Раиса!

Комментарии

  • отредактировано девять года назад
    Раиса, скорее всего, если исходить из вашей истории болезни, ваши боли, не реагирующие на анальгетики и спазмолитики, носят психо-соматический характер в рамках вашего тревожно-депрессивного заболевания.

    Я советую вам поступить следующим образом, увеличить дозу эсциталопрама по следующей схеме: 2.5/5 мг через день - 10 -14 дней, и, если на такой схеме вам не станет легче с болями, то довести дозу эсциталопарма до 5 мг ежедневно.