Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о консультации в скайп с доктором. Он обладает большим багажом знаний. Разговаривать с ним было очень легко. …

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Аминазин

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор. Пишет Индиго – Дмитрий.
Доктор у меня проблема с алкаголем. Я очень люблю пить пиво. Как Вы думаете мне нужно закодироваться или лечь и пролечиться в больнице? Пиво пью каждый день. Могу выпить 3-5 литров. Наше пиво местное живое без консервантов. И доктор еще есть одна проблема.
Я ходил к терапевту и мне назначили анализы крови, суть такая что я дошел до инфекциоиста та обследовала меня по узи и сказала что у меня есть гепатит хронический. А в инструкции к аминазину написано что при проблемах с печенью его употреблять не следует. Что мне делать доктор?

Комментарии

  • отредактировано девять года назад
    Дмитрий, злоупотребление алкоголем является составной частью вашего заболевания, которое может быть психопатией или же психопатоподобной формой вялотекущей шизофрении. Я об этом вам уже писал.

    Проблемы с печенью могут быть следствием длительного злоупотребления алкоголем + влияние аминазина и прочих медикаментов.

    Послушайте моего совета, обратитесь к психиатру по месту жительства и всё равно, какой диагноз он вам выставит, наблюдайтесь и лечитесь у него.

    Скажу вам также, что самолечение до добра вас не доведет. К вашему сведению, нигде в развитых странах мира больше не используется аминазин.