Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Скайп

Доктор замечательный!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Продолжение лечения

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор, пишет вам markz.
Картина лечения, на сегодня, у меня следующая: 60мг Паксил утро, 50мг Кетилепт, 1мл Трилептал и добавил 1000мг Дэпакина т.к. плавает настроение постоянно. Данная схема не совсем меня вытаскивает. основная жалоба на периодическую астению, которая временами накатывает, если уж совсем внемогату спасаюсь лирикой, но это лишь временный эффект. По большому счету мое состояние лучше чем было, но нужна какая-то корректировка. Вопрос: что оставит из нормотимиков и в какой дозировке т.к. 2 препарата это много. Что можно убавить из схемы, а что можно дабавить, и в каких дозировках, чтобы справиться с пассивностью, я работаю, но энергии бывает не хватает. Хотелось бы такого эффекта как с 150 мг лирики, в первые дни отлично стимулирует. Посоветуйте пожалуйста как мне быть. Спасибо, с уважением!

Комментарии

  • отредактировано девять года назад
    Марк, даже не знаю, что вам и посоветовать. Думаю, что вам имеет смысл полностью убрать вальпроат натрия и увеличить дозу кветиапина до 75-100 мг.