Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Почти неограниченная по времени (несколько часов) консультация в Skype, при условии самоанализа пациентом своего состояния (веду…

Скайп

Провели консультацию с доктором по скайпу. Узнал свой точный диагноз: свой и моей матери. Очень удобно, беседа получилась по теме…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Артур и мама из Саратова

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый вечер,ув.Доктор! Эта мама Артура из Саратова! Артур продолжает принимать зипрекса зидис,15мг /17,5мг. Помогите мне пожалуйста разобраться в таблетках зипрекса зидис. Всегда заказывала их на аптека.ru, а сейчас там их нет. И нашла интернет аптеку goldpharma.com, но там я не нашла зипрекса зидис, какие то другие наименования:Zyprexa velotab oro. disp ;Zyprexa velotab schmelztbl.n1; Zyprexa velotab veron и т.д. Хотелось бы и дальше принимать зипрекса зидис и не переходить на другое,вот что из этих или не названных мной препаратов соответствует зипрекса зидис. Видимо наименования в России и международные наименования не совпадают,но мне без вашей помощи не разобраться. Спасибо Вам за все! Здоровья Вам и Вашей Семье!С ув.мама Артура

Комментарии

  • отредактировано девять года назад
    Заказывайте немецкую зипрексу велотаб шмельцтаблеттен ( Zyprexa velotab schmelztbl.N1 ). Велотаб и есть аналог зидис.

    N1 означает 35 таблеток, возможно, что есть и N2 -70 таблеток.