Отзывы пользователей

Форум

Работа форума и консультации доктора просто отличные!!!

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво об'ясень.

Золофт

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
отредактировано March 2015 Раздел: Один вопрос
Доброе утро доктор) пью золофт с июня 2014 пила 50 мг потом в ноябре подняли до 75 мг пью пью Но здоровым человеком себя не чувствую тревога появляется учащ сердцебиение( пила с золофтом флюанксол 0,5 утром с золофтом ( доктор посоветовал повысить золофт до 100 мг и флюанксол постепенно отменить) 5 дней пью 100 мг золофта и четвертинку флюанксола иду на снижение скоро совсем прекращу принимать нейролептик) но у меня стало учащаться сердцебиение тревога и состояние такое как давление повышенное плохо очень( это от повышения дозировки до 100 мг?? На 75 не было таких острых состояний( доктор что мне делать? Терпеть побочки? Пройдет ли это? Я без феназепама не могу эти дни обойтись; помогите советом доктор((

Комментарии

• отредактировано March 2015
    Ухудшение вашего состояния на 100 мг золофта, с моей точки зрения, вызвано отменой флюанксола, а не увеличением дозы сертралина.

Поэтому, по согласованию с вашим доктором, я советую вам пережить синдром отмены флюанксола и продолжить терапию золофтом дальше, при необходимости продолжив увеличивать дозу этого антидепрессанта. Не забывайте о том, что максимальная доза этого антидепрессанта составляет 200 мг.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.