Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Обращаюсь к доктору Джоржу 3 раз, первык 2 раза точно назначил лечение, которое вытянуло с тяжелого состояния! Уверена, что и сей…

Скайп

Только положительные впечатления от беседы. Сразу чувствуешь, что общаешься с опытным специалистом и хорошим, интересным человеко…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Золофт

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор я писала вам недавно ) у меня нет денюжек оформить абонемент к сожалению и не знаю что мне делать( пишу как гость помогите пожалуйста( я золофт пью с июня 2014 года пила 50 мг с ноября 2014 пила 75 мг и только 17 марта 2015 я повысила до 100 мг))) плюс с июня 2014 пила флюанксол и 17 марта 2015 отменила его( вот с 17 мне плохо( тревога усилилась, сердцебиение учащается( при любой физ. Нагрузке становится еще хуже(( доктор что со мной?уже месяц мне плохо, это очень плохо же что так долго тянется(( Почему при физ нагрузке хуже самый главный вопрос( Ответьте пожалуйста мне не оставьте без внимания( мне очень плохо(( очень(( вы мне ставили предварительный диагноз тревожно депрессивное расстройство как то так(( спасибо огромное вам((

Комментарии

  • отредактировано девять года назад
    Почему вам при физических нагрузках становится хуже ? Ничего странного, все верно. У вас итак в состоянии покоя полно стрессовых гормонов, тахикардия, мышечное напряжение и ваше сердце работает с перегрузкой. На фоне физических нагрузок все эти проблемы нарастают. Что вам делать дальше ? Продолжить увеличивать дозу сертралина по следующей схеме: 125 мг - 7 дней, 150 мг - 7 дней. Через 2 недели прошу вас сообщить мне о ваших делах, как гость.