Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный врач! Профессионал своего дела. Рекомендую!

Форум

Доктор все подробно рассказал , вывел гипотезу о моем заболевании и дал необходимые рекомендации. Денег не жалею, все подробно и …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вопрос доктору

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор! Это Тамрия. Эксперименты Флуоксетином ничем не закончились. После двух недель приема препарата 20 мг утром, мне стало еще хуже. Хотя в начале, уже на первой неделе дня два чувствовала себя нормально, а затем начались побочки в виде апатии, сильной слабости и т.д. и т.п. Усилилась тоскливость, плаксивость. Правда, я на ночь принимала еще 75 мг Лирики. Так что сейчас нахожусь на 10 мг Флуоксетина и 75 мг Лирики. Хочу прекратить прием лекарств, сколько можно себя травить, ведь все равно результата никакого. Что вы посоветуете? У меня больше нет сил терпеть мое состояние, душа болит ,тоска разрывает тело на части, мне ничего не хочется делать. Что за соматоформное расстройство такое, на которое нет никакой управы?Что делать с Лирикой, продолжать пить или прекратить?

Комментарии

  • отредактировано девять года назад
    Тамрия, продолжайте приём флюоксетина 10 мг ежедневно или даже через день длительно. На такой малой дозе у вас не должно быть признаков отравления. А вот, что касается лирики, то я думаю, что вам имеет смысл принимать её в дозе 75-150 мг исключительно в плане скорой помощи.

    Более того, с учётом вашего возраста, нет, вы ещё по нынешним меркам молодая дама, но с учётом того, что карьерный рост у вас уже завершен и вы можете уже наслаждаться жизнью пенсионерки, я думаю, что вы даже можете позволить себе время от времени принимать и один из бензодиазепиновых транквилизаторов, типа тазепама, феназепама или даже альпразолама.

    И что вам ещё необходимо, так это найти доктора психотерапевта, с которым вы можете поговорить по душам, излить её и получить сочувствие и поддержку.