Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Уважаемый доктор, спасибо за ваше время , внимательное отношение и рекомендации по лечению!

Скайп

Всё прошло отлично

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Плохо при повышении ад

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор)) я повышаю дозу серенаты пью 100 мг чуть больше месяца до этого 75 мг пила)) объясните пожалуйста с чем связано ухудшение состояния, тахикардия поЯвилась тревога ком в груди( пью серенату почти год но пила по 50 мг по 75 щас 100 врач повысил потому что тревога все равно была не часто но все же((почему так долго уже месЯц плохо? Это нормально ? Или понижать нужно?? Ответьте пожалуйста ( когда же пройдет адаптация организма у повышению дозы??? Я при тревоге пью феназепам 0,5 раз в день получается и Корвалол зависимость могла появиться за несколько недель приема?? Может тревога от того что организм просит феназепам и Корвалол ? Хотя дозы то маленькие и не каждый день пью а тогда когда плохо) заранее спасибо большое))

Комментарии

  • отредактировано девять года назад
    По моему я вам уже несколько раз писал о том, что доза сертралина в 50 мг мала для вас. Это, как-бы при пожаре, если бы бравые пожарные вылил бы на место пожара 50 литров воды и погасили бы пламя, но головешки продолжали бы тлеть. Для того, чтобы головешки не тлели бы больше, надо было бы вылить на пожарище не 50, а 100 и даже возможно и 200 литров воды, что соответствовало бы дозе сертралина в 100-200 мг в сутки.