Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо доктору за очень насыщенную и содержательную беседу и полученные рекомендации и конкретные советы.

Форум

Доктор все подробно рассказал , вывел гипотезу о моем заболевании и дал необходимые рекомендации. Денег не жалею, все подробно и …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

как принимать адепресс ?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор. Это Сергей 26 лет диагноз Психовегетативный синдром, генерализованное тревожное расстройство с паническими атаками, обсессивно-компульсивный синдром, принимаю (пароксетин) адепресс 20мг. бывает в основном чувство потерянности рассредоточенности ажитации ступор сильный панический страх, как лучше поступить при борьбе с такими симптомами при приеме адепресса сократить или увеличить дозу или так же на 20мг. остаться, я как то пробовал принимать по 40мг. адепресса, так половая функция вообще отказывала в плане противоположенного пола, но это не страшно если дозу надо поднять для лечения значит я на все согласен, подскажите пожалуйста, с каким дополнительным лекарством можно принимать адепресс для лучшего терапевтического эффекта и в какой дозе? В общем на Ваш взгляд что лучше сделать мне? Хочу выразить Вам огромную благодарность за вашу бесценную работу что помогаете людям обрести жизнь за ново, за то что на сайт можно зайти как гость и задать бесплатный вопрос (так как не у всех есть деньги) спасибо за то что находите время для ответа на наши вопросы, спасибо большое Вам еще раз и долгих лет жизни, побольше бы таких людей! С Уважением Сергей.

Комментарии

  • отредактировано девять года назад
    Сергей, для вас в настоящее время намного важней не выраженность либидо, а восстановление душевного покоя, поэтому, я советую вам увеличить дозу пароксетина до лечебной по следующей схеме: 30 мг- 10 дней, 40 мг - 14 дней.
    Дальше уже станет ясно, в зависимости от достигнутых вами результатов на 30-40 мг надо ли вам будет повышать дозу этого препарата до 50-60 мг или нет.

    Для усиления антидепрессивного эффекта пароксетина вы можете добавить к его оптимальной для вас дозе один из следующих комбинационных препаратов ( мианзерин в вечерней дозе 30 мг, миртазапин в вечерней дозе 15-30 мг ).