Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Совершенно точно вам говорю это врач от Бога! Люди, обращайтесь и не болейте.Долгих лет жизни вам уважаемый Доктор, спасибо и низ…

Скайп

Очень хороший специалист, все по делу разложил. назначил лечение. однозначно не пожалел о том , что взял консультацию.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

вопрос доктору

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор,здравствуйте.Это Тамрия.Я вам задавала вопрос,но прочитать его не смогла,неполадки с компьютером. Я вам писала,что перешла на 10 мг Флуоксетина.Вечером я принимала Лирику 75 мг.Сейчас хочу прекратить прием,принимаю пол
капсулы и можно сразу бросить принимать?На 10 мг Флуоксетина состояние мое не понятно какое.Принимаю почти месяц эту дозу,было совсем плохо,но вот два дня настроение улучшилось,а сегодня опять "выть" хочется. Кроме того,на фоне приема этих таблеток у меня начались проблемы с памятью,обострилась моя энцефалопатия.Что мне делать?С уважением,Тамрия.

Комментарии

  • отредактировано девять года назад
    Да, вы можете перейти на приём 10 мг флюоксетина один раз в 5 дней, дело в том, что флюоксетин сохраняется в организме до 3 недель. Поэтому, вполне возможно, что принимая этот препарата один раз в неделю, вы избежите накопления его в организме в избыточных количествах, а значит и интоксикации, а вот лечебный эффект на такой схеме приёма может быть намного выраженней, чем на 20 мг ежедневно.

    При вашем желании полностью завершить терапию этим антидепрессантом, вы можете сразу же прекратить его приём с учётом того, что ещё в течение 2-3 недель после этого его лечебное действие сохранится.