Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я очень благодарна dr.G, за то, что мы все таки докопались до сути. Мне наконец-то поставили диагноз и назначили лечении. До этог…

Скайп

Беседа получилась продуктивной и обстоятельной, но некоторые моменты вызвали сомнения.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Золофт

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор Здравствуйте я золофт пью) пила 75 мг вместе с нейролептиком) потом врач отменил нейролептик и сказал повысить до 100 мг золофта) я пила месЯц просто золофт 100 мг без нейролептика) тревога появлялась все равно каждый день(( врач сказал снизить золофт опять до 75 и подключил эглонил 50 мг я про пила 2 дня 75 и меня накрыла сильная тревога очень сильная Колотилось все( было плохо ( и я вернулась к 100 мг и 50 мг эглонила ) вроде тревоги не было сегодня( скажите эта тревога от понижения золофта ?? Организм уже привык почти к 100 мг золофта)))что скажете? Я писала вам если помните)))

Комментарии

  • отредактировано девять года назад
    Милая барышня, я вам отвечал уже много раз на ваши вопросы, но у вас же есть лечащий доктор, который и руководит вашим лечением, тем более, что все мои рекомендации по лечению золофтом вы игнорируете. Извините.