Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень хороший специалист, все по делу разложил. назначил лечение. однозначно не пожалел о том , что взял консультацию.

Скайп

разговор с доктором состоялся продуктивным. На все мои вопросы были получены вполне конкретные и профессиональные ответы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вопрос доктору

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,доктор.Это Тамрия,я даже не знаю, от чего мне так плохо.Вегетативная симптоматика "вылезла" после отмены Лирики.Хотя дозировка была небольшая 75 мг и отменяла я ее постепенно.Вот уже неделю я его не принимаю.День на день не приходится.Но одно я поняла ,что флуоксетин мне помогает.Вчера эмоционально чувствовала себя нормально,но физическое состояние плохое.С головой что-то творится неладное:спутанность сознания,памяти не стало,рассеянность.Может,это последствия приема Лирики.У нее очень много побочек в этом плане.А через день я могу принимать Флуоксетин ?Может ли этот АД так негативно действовать на голову ? С уважением,Тамрия.

Комментарии

  • отредактировано девять года назад
    Вы можете принмать флюоксетин не только через день, но даже один раз в 3-4 дня. При таком ритме приёма у вас не должно быть побочных эффектов,только лечебный.

    Понимаете, большие дозы медикаментов, включая и антидепрессанты, вам не подходят. Вам имеет смысл подобрать минимальную по величине дозу того или иного препарата, на которой вы ощутите максимальный лечебный эффект и минимум побочных.