Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень продуктивный диалог в Скайпе. Многое стало ясно. Спасибо, доктор! Антон.

Скайп

Доктор хороший, консультация отличная, надеюсь с назначенным лечением пойду на поправку!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Совет доктора

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте, доктор! Это Юлианна42. Извините, что пишу как гость. Очень нужен Ваш совет. Я 21 день принимала паксил 20 мг и эглонил 100 мг. Из за побочек эглонила (отсутствие месячных и молоко в груди) решила снизить дозу до 50 мг через день. Все это время состояние в целом было нормальным. Сегодня уже четвертый день, как не принимаю эглонил совсем. Ночью очень сильно потела и кажется немного появилась тревожность. Мой врач настаивает на продолжении приема эглонила ещё месяца на два. Говорит, что эти препараты хорошо работают вместе, но что то боюсь я этих побочек.. Что вы посоветуете? Возобновить приём эглонила или не стоит? Паксил постепенно поднимаю. Сегодня выпила 25 мг. Может на увеличение дозы паксила паксила поднялась тревожность или все таки я рано эглонил убрала? Заранее спасибо за ответ.

Комментарии

  • отредактировано девять года назад
    Вот когда у доктора на эглониле разовьется гинекомастия и начнет выделятся молозиво, пусть он и продолжит терапию этим нейролептиком. Вы сами должны понимать, что на таких осложнениях, вызванных сульпиридом, вам его принимать нельзя.

    А вот что вам имеет смысл с ним ( с доктором ) обсудить, так это вопрос увеличения дозы пароксетина или добавления к 20 мг пароксетина кветиапина в лечебной для вас дозе.