Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор очень серьезно подошел к вопросу, уточнил диагноз, лечение буду уточнять.

Скайп

Спасибо огромное, что направили в нужное русло, откорректировали лечение! Дай Бог Вам здоровья и долголетия!!! Вы нужны таким как…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вопрос доктору

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйе Доктор.у меня социофобия,навязчивые мысли и постоянно дисфррия,суицидные мысли.
1.Соц.фобия-выражается в боязни встречи с определёнными группами людей(знакомыми или людей моего возраста),других людей я небоюсь.
2.Навязчивые мысли-проявляются в виде негативного переживания прошлого.
3.Дисфория-всегда пониженное настроение,раздражительность.
4.Посещают всё и чаще суицидные мысли.
Мой психиатр мне выписал сульпирид и эсциталопрам по следующей схеме: сульпирид(по 50мг.)-1-2-2+эсциталопрам(по 10мг.)2-0-0.Эту схему я принимаю 1,5 месяца.Месяц я принимал 10мг.-эсциталопрам,а пол-месяца 20мг.+сульпирид по схеме.Улучшения я особо не заметил.
Доктор я как мог описал наиболее важные и мучащие меня недуги,назначте пожалуйста мне лечение,которое будет наиболее эффективно с вашей точки зрения
Зарание Вам благодарен.

Комментарии

  • отредактировано девять года назад
    Нет, я не могу вам ничего конкретно посоветовать в плане терапии, но скажу, что то, что 20 мг эсциталопрама в комбинации с 250 мг сульпирида вам не помогли, исключает диагноз чисто тревожного расстройства. Остаются либо тяжелая депрессия, которая требует добавления к эсциталопраму в дозе 20 мг одного из антидепрессантов, принадлежащих к другому классу ( венлафаксин, дулоксетин, амитриптилин, миртазапин, мианзерин ), либо какое-то личностное расстройство.