Отзывы пользователей

Форум

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАНИЯ , ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ , СОУЧАСТВИЕ ...МАЛАЯ ТОЛИКА ТОГО , ЧТО БЫЛО У…

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

Форум

Я написала дискуссию, заплатила за это деньги, и сколько ждать ответа не совсем понятно.

лечение паксилом

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
1789101113»

Комментарии

• ketty,

1) Доктор, что это могло быть? Разьясните, пожалуйста, это может быть проявление моей болезни?

Ответ: скорее всего, это похоже на головокружение положения, когда происходит выпадение кристаллов лимфы в лабиринте уха. Это головокружение не имеет никакого отношения к вашему основному заболеванию. Я вам советую посетить ЛОР-врача и проконсультироваться с ним по поводу этого приступа системного головокружения. Заодно, пусть осмотрит вас и невролог, так, на всякий случай.

2) Может быть, что 20 мг тоже еще мало? Надо будет опять увеличивать дозу или может наоборот 20 мг уже не подходит?

Ответ: думаю, что 20 мг пароксетина вам вполне достаточно и, по мере продолжения лечения ими, ваше состояние постепенно приобретет удовлетворяющую вас стабильность.

3) Подскажите, пожалуйста, для сброса набранного веса на паксиле пошла в спорт зал. После бега на беговой дорожке ступая на пол тело как буто плывет, чуть теряется координация, через пару минут проходит. Это нормально?

Ответ: это нормально, но посоветуйтесь с тренером или врачом по лечебной физкультуре. Но одних занятий в тренажерном зале для профилактики набора веса будет недостаточно, дополнительно необходимо ограничить введение в организм калорий и килокалорий с едой.

4) и скажите, пожалуйста, можно употреблять с паксилом аминокислоты и препараты для разгона обмен веществ и похудения

Ответ: наверное можно, но я не специалист в этой области.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.